আমান উল্লাহ পাটওয়ারী, সাভার: সাভার (ঢাকা)সংবাদদাতা সাভার পৌর এলাকার আড়াপাড়ার নিজ বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক যুবক কে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। নিহতের নাম- পারভেজ হোসেন (২৩)।
তিনি স্থানীয় মরহুম মানিক হোসেনের ছেলে। গতকাল রোববার দুপুরে পুলিশ এনাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল থেকে তার লাশ উদ্ধার করেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার কে বা কারা পারভেজ কে তাদের বাড়ী থেকে ডেকে নিয়ে গুরুতর ভাবে কুপিয়ে আহত করলে গতকাল রোববার চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাভারের এনাম মেডিক্যাল কলেজ অ্যান্ড
হাসপাতালে তার মৃত্যূ হয়। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে গত শনিবার রাতে পারভেজ কে গুরুতর আকারে কুপিয়ে আহত করলে সাভার মডেল থানায় একটি অভিযোগ করা হয়।
সাভার মডেল থানার (এসআই) মোঃ সাফায়াত হোসেন জানান- শনিবার রাতে পারভেজ হোসেনকে কে বা কারা জটিল আকারে কুপিয়ে আহত করলে হাসপাতালে ভর্তি করলে তার মৃত্যূ হয়। তিনি আরো জানান- লাশটি ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে।