সীমান্তে আমাদের লোক হত্যা হলে প্রতিশোধ নিতে হবে: ডা. তাহের

জেলা প্রতিনিধি, কুমিল্লাঃ সীমান্তে আমাদের লোক হত্যা হলে তার প্রতিশোধ নিতে হবে সরকারকে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর ডা.সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের।
বুধবার কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা জামায়াত আয়োজিত ছাত্রশিবিরের সাবেক-বর্তমান দায়িত্বশীলদের সম্মানে ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এ কথা বলেন।
জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা আমীর মোহাম্মদ শাহজাহান অ্যাডভোকেটের সভাপতিত্বে ডা.তাহের আরো বলেন, পবিত্র রমজান মাসে ও বাংলাদেশের বর্ডারে মুসলমানরা গুলির আতঙ্কে আছে। কখন যে ভারতের গুলি বাংলাদেশে মুসলমানদের বুকে এসে পড়ে। অতীতের সরকার গুলোর নতজানু পররাষ্ট্রনীতির কারণে এসব সম্ভব হয়েছে। আশা করি বর্তমান সরকার তার মেরুদণ্ড শক্ত করে সঠিকভাবে মোকাবেলা করবে।
তিনি আরও বলেন, মাহে রমজানের শিক্ষাকে কাজে লাগিয়ে নিজেদের ব্যক্তিগত আমলকে আরো সুন্দর করতে হবে। জেলার প্রতিটি পাড়া মহল্লায় ইসলামের সুমহান বানী পৌঁছে দিতে হবে। সাধারণ মানুষের বিপদে আপদে পাশে থাকতে হবে। কুরআনের সমাজ কায়েম জন্য কাজ করতে হবে।
ইফতার মাহফিলে বক্তব্য রাখেন, জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও সাবেক দক্ষিন জেলা আমীর আব্দুস সাত্তার, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মাহফুজুর রহমান প্রমুখ।