রাজনীতি

যেকোনো পরিস্থিতিতে অস্থিরতা দেখানো ঈমানের পরিচয় বহন করে না

স্টাফ রিপোর্টারঃ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, দেশে চলমান পরিস্থিতিতে গতরাতে আমি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটা সফট স্ট্যাটাস দিয়েছিলাম। সেখানে আমাকে বিদ্রুপ করে মন্তব্য করা হয়েছে। পরবর্তীতে অনেকে বলেছেন বিষয়টি ঠিক আছে, তবে অন্য কেউ বললে ভালো হতো। সুতরাং সবার আগে ভালো কিছু কেন আমি বলবো না। ভালো কথাটা সবার আগেই বলা উচিত।

শুক্রবার বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির ঢাকা মহানগরী দক্ষিণ শাখার সাবেক ও বর্তমান সদস্যদের প্রীতি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। মুন্সিগঞ্জের একটি রিসোর্টে এ সমাবেশে অনুষ্ঠিত হয়।

তিনি বলেন, গত ৫ আগস্টের পরেই আমাদের সব অর্জন হয়ে গেছে একথা বলার কোনো সুযোগ নেই। ভুলে গেলে চলবে না, একের পর এক চ্যালেঞ্জের মোকাবেলা আমাদের করতে হতে পারে। সব ধরনের চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় দেশবাসীকে সাথে নিয়ে অগ্রসর হতে হবে।

ছাত্রশিবির ঢাকা মহানগরী দক্ষিণ শাখার সভাপতি হেলাল উদ্দিন রুবেলের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি হাফেজ দেলোয়ার হোসাইনের সঞ্চালনায় প্রীতি সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের আমির নূরুল ইসলাম বুলবুল, জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিম, ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সেক্রেটারি ডা. শফিকুল ইসলাম মাসুদ, ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সাহিত্য সম্পাদক শাহ মাহফুজুল হক, সাবেক কেন্দ্রীয় দাওয়াহ সম্পাদক শাহিন আহমেদ খান, ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় অর্থ সম্পাদক তৌহিদুল হক মিসবাহ, কেন্দ্রীয় মাদরাসা কার্যক্রম সম্পাদক আলাউদ্দিন আবির এবং ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সাবেক সভাপতিবৃন্দ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button